В Ростове расследуют гибель молодых парня и девушки
Ростовская область, 22 июля 2025. DON24.RU. В Ростове-на-Дону следователи выясняют обстоятельства смерти 20-летнего мужчины и 18-летней женщины, чьи тела обнаружены в гараже на улице Туполева. Об этом сообщает пресс-служба донского регионального управления Следкома России в своем телеграм-канале.
Специалисты осмотрели место происшествия, но видимых признаков насильственной смерти граждан не выявили. Для установления точных причин гибели молодых людей будут назначены судебные экспертизы.
По завершении проверки следователи примут процессуальное решение.
Ранее сообщалось, что на Дону один из участников разбоя предстанет перед судом.
Погиб водитель: камень влетел в лобовое стекло междугороднего автобуса
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. На 73-м км автодороги в Егорлыкском районе погиб водитель междугороднего автобуса, следующего по маршруту Ростов – Ставрополь. В лобовое стекло влетел камень, мужчина скончался на месте. Об этом сообщает регуправление ГАИ в своих соцсетях.
Все произошло вчера около 19:45. Причина, по которой отбросило камень, неизвестна. После рокового столкновения автобус съехал в кювет и остановился.

Фото: телеграм-канал управления Госавтоинспекции по Ростовской области
«На момент ДТП в салоне транспортного средства находилось 20 пассажиров, среди которых пострадавших нет», – пишет источник.
Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что на Дону за сутки из пожаров спасли 10 человек.



