В Ростове пьяный водитель врезался во встречную машину
Ростов-на-Дону, 12 ноября 2017. Пьяный ростовчанин за рулем Toyota Land Cruiser Prado выехал на встречную полосу и врезался в Subaru. Фотографии с места аварии и рассказ о ДТП очевидцы опубликовали в соцсетях.
Как рассказали очевидцы, авария произошла примерно в три часа ночи в районе дома № 18 на улице Добровольского. Пьяный водитель внедорожника Toyota выехал на встречную полосу и врезался в легковушку Subaru. В результате аварии водитель легкового автомобиля оказался в больнице, а виновник ДТП скрылся с места аварии. Чуть позже мужчину поймали на Северном кладбище случайные свидетели.
В начале этого месяца смертельное ДТП произошло неподалеку от Ростова на таганрогской трассе. Два отечественных авто столкнулись на большой скорости, в итоге два человека погибли.
