В Ростове приставы скрутили дебошира в суде

Ростовская область, 31 августа 2022. DON24.RU. Ростовские приставы во время заседания суда скрутили дебошира. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП.

Инцидент произошел вчера в Ленинском суде. Мужчина выразил свое несогласие с процедурой проведения заседания. Таким образом он нарушил правила пребывания посетителей в суде.

Судебные приставы вначале предупредили его, что в случае продолжения совершения противоправных действий  в отношении него будет применена физическая сила, а также составлен протокол об административном правонарушении, однако все их предупреждения нарушителем были проигнорированы.

Тогда, с целью обеспечения безопасности присутствующих на судебном заседании, приставам пришлось скрутить мужчину и надеть на него наручники, после чего нарушителя вывели из зала судебного заседания.

В отношении него составлен протокол об административном правонарушении.

Дзен
Лента новостей