В Ростове при встречном столкновении иномарок пострадали пять человек, включая двоих детей
Ростовская область, 19 января 2023. DON24.RU. В Ростове-на-Дону произошла авария с пятью пострадавшими, сообщили в отделе пропаганды управления Госавтоинспекции Ростовской области.
По предварительным данным, вчера в 19:20 на улице Мадояна, 137Б, водитель Lexus 1950 года рождения допустил столкновение со встречным Kia под управлением водителя 1993 года рождения.
В результате аварии пострадал водитель Lexus, а также четверо пассажиров Kia 1993, 2018, 2020 и 2002 годов рождения, включая двоих детей. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести, их отвезли в больницу. В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства инцидента.
Следком возбудил проверку из-за конфликта водителя автобуса и пассажиров в Ростове
Ростовская область, 15 февраля 2025. DON24.RU. Следователи возбудили проверку из-за конфликта в пассажирском автобусе в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба ведомства.
Видеозапись, на которой водитель оскорбляет пассажиров и высказывает им угрозы, ранее опубликовали в Интернете.
«По данному факту организована процессуальная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего», – говорится в сообщении.
По результатам проверки примут решение.