В Ростове после сильного дождя поплыл асфальт

Фото: фото очевидца ©

Ростовская область, 17 июня 2021. DON24.RU. В Ростове жители сообщают, что в переулке Халтуринском из-за дождя оторвался и «всплыл» кусок асфальта. Фото прислал один из очевидцев.

По сообщению регионального МЧС, подтопления после сильного ливня устраняют в районе Главного ж.-д. вокзала, на участках в переулке Обуховском и на проспекте Ленина, где затопило придомовую территорию жилой девятиэтажки. Интересно, что ранее именно этот дом уже затапливало в начале июня, тогда людей пришлось эвакуировать на надувной лодке. Кроме того, в Ворошиловском районе сильным ветром снесло четыре дерева.

На борьбу с последствиями непогоды привлечена группировка сил и средств от РСЧС в количестве 43 человек, 11 единиц техники, в том числе от МЧС – 15 человек, четыре единицы техники. 

Штормовое предупреждение в регионе продлится до конца 17 июня.

Дзен
Лента новостей