В Ростове полицейские организовали проверку по факту избиения подростка
Ростовская область, 23 мая 2025. DON24.RU. В Ростове полицейские организовали проверку по факту избиения подростка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
По данным источника, в полицию поступило заявление от местной жительницы об избиении ее сына. Правоохранителями была установлена личность пострадавшего и остальных участников конфликта. Ребят с их законными представителями опросили.
«Установлено, что конфликт не носил межнациональный характер. В настоящее время все участники инцидента доставлены в СК Первомайского района города Ростова-на-Дону», – пишет источник.
Самосвал сбил подростка на велосипеде в Ростове
Ростовская область, 15 июня 2025. DON24.RU. Ехавший на велосипеде девятилетний мальчик попал под грузовик в центре Ростова, информирует ГАИ.
Инцидент произошел сегодня в 12:15 возле дома № 1 на площади Гагарина.
«Водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем КамАЗ-6520 (самосвал), по предварительным данным, при повороте направо допустил наезд на велосипедиста 2016 года рождения», – уточнили в ведомстве.
В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.