В Ростове неизвестный пытался поджечь торговые павильоны

Ростовская область, 3 февраля 2025. DON24.RU. В Ростове неизвестный пытался поджечь торговые павильоны в Железнодорожном районе города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Полицейскими был проведен осмотр места происшествия и изучены камеры видеонаблюдения.

«В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению противоправных действий, а также иных обстоятельств произошедшего», – пишет источник.

Ранее сообщалось, что в Азове неизвестный избил мужчину и похитил у него телефон.

Дзен

В результате атаки БПЛА в Таганроге пострадали окна лицея и многоэтажек, а в Азове здание промпредприятия

Ростовская область, 25 июня 2025. DON24.RU. В результате атаки БПЛА в Таганроге пострадали окна лицея и многоэтажек, а в Азове – здание промпредприятия. Об этом сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

Ранее мы писали, что в результате ночной атаки БПЛА в Таганроге загорелась кровля здания на стадионе «Форте Арена». По уточненной информации, пострадало здание спорткомплекса «Авангард» по ул. Спортивная, 2а. Атаке также подвергся Родионово-Несветайский район и Азов. В последнем обломками БПЛА посечена кровля зернового склада в порту.

«В Таганроге, помимо частичного разрушения и возгорания на спорткомплексе «Авангард», повреждено остекление окон в лицее 28 и двух многоквартирных домах по пер. Трудовых резервов, а по ул. Попова произошел обрыв линии электропередачи. В Азове, помимо кровли складского помещения, повреждение также получили крыша и окна здания промпредприятия», – написал глава региона.

Юрий Слюсарь уточнил, что никто из людей не пострадал. Сегодня в городах приступят к восстановительным работам. Жителям пострадавших многоэтажек заменят окна.

Дзен
Лента новостей