В Ростове на пожаре в частном доме мужчина получил ожоги
Ростовская область, 27 февраля 2025. DON24.RU. В Ростове при пожаре на ул. Макарова, 10, пострадал мужчина 1985 года рождения. Он получил ожоги. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области.
Сообщение о возгорании в частном доме поступило 26 февраля в 22:34. В 23:14 спасатели ликвидировали открытое горение.
В тушении задействовали 18 человек и пять единиц техники. В 00:19 следующих суток пожар полностью потушили. Площадь возгорания составила 65 кв. м.
Ранее сообщалось, что в Волгодонске родители спасли двух детей на пожаре, а сами погибли.
В аварии под Цимлянском погибла женщина
Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.
Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.
Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности.
«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.
На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.



