В Ростове на парковке торгового центра произошло тройное ДТП

Фото: Pravda-news.ru ©

Ростов-на-Дону, 25 июня 2017. DON24.RU. Авария с участием трех машин произошла на парковке ТЦ «Рио» в Ростове.

Около десяти вечера 25 июля 19-летний водитель Opel Corsa выезжал с территории торгового центра на проспект Нагибина. Он не пропустил Lada Priora под управлением 26-летнего мужчины. Отечественное авто перевернулось и врезалось в Toyota. 28-летняя автоледи также пыталась выехать с парковки.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, водитель и пассажир Lada Priora получили травмы. Им понадобилась помощь медиков. Полиция проводит проверку случившегося.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей