В Ростове на проспекте Королева под машину угодил пешеход
Ростовская область, 10 января 2024. DON24.RU. Мужчина 1985 года рождения попал под машину в Ростове. Как сообщает телеграм-канал регионального УГИБДД России, ДТП произошло вечером 9 января.
По предварительным данным, пешеход переходил проезжую часть по зебре в районе дома № 1д на проспекте Королева. Его сбил Hyundai Solaris под управлением водителя 1972 года рождения. Машина ехала со стороны улицы Добровольского в направлении бульвара Комарова.
Пострадавшего пешехода отвезли в больницу.
В Ростовской области разыскивают 47-летнего мужчину
Ростовская область, 5 марта 2026, DON24.RU. В ст. Мелиховской Усть-Донецкого района Ростовской области разыскивают 47-летнего Виталия Лиманцева. Его местонахождение остается неизвестным с 24 февраля 2026 года. Об этом сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» Ростовской области.
Его приметы: рост 178 см, худощавое телосложение, волосы рыжие с залысиной, глаза серые. Во что был одет мужчина в день пропажи – неизвестно. По данным источника, необходима помощь добровольцев для поиска пропавшего.
Любую информацию о местонахождении пропавшего просят сообщить по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или в «Службу-112».



