В Ростове-на-Дону пожилая женщина скончалась под колесами иномарки
Ростовская область, 3 октября 2022. DON24.RU. На территории Ростова-на-Дону произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили специалисты отдела пропаганды управления Госавтоинспекции Ростовской области.
Об аварии на улице Зорге, 58, стало известно около 18:00. По предварительным данным, водитель Toyota Corolla 1969 года рождения допустил наезд на пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте в 100 м от регулируемого пешеходного перехода.
В результате аварии переходившая дорогу женщина получила травмы и скончалась на месте. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства ДТП.
Погиб водитель: камень влетел в лобовое стекло междугороднего автобуса
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. На 73-м км автодороги в Егорлыкском районе погиб водитель междугороднего автобуса, следующего по маршруту Ростов – Ставрополь. В лобовое стекло влетел камень, мужчина скончался на месте. Об этом сообщает регуправление ГАИ в своих соцсетях.
Все произошло вчера около 19:45. Причина, по которой отбросило камень, неизвестна. После рокового столкновения автобус съехал в кювет и остановился.

Фото: телеграм-канал управления Госавтоинспекции по Ростовской области
«На момент ДТП в салоне транспортного средства находилось 20 пассажиров, среди которых пострадавших нет», – пишет источник.
Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что на Дону за сутки из пожаров спасли 10 человек.



