В Ростове-на-Дону мужчину во время ссоры пырнули ножом

Ростовская область, 19 июня 2022. DON24.RU. В Железнодорожном районе Ростова-на-Дону во время ссоры мужчина ранил ножом своего оппонента. Видео в сеть выложили очевидцы происшествия.

Видео: телеграм-канал «Информ-Бюро-ЮФО»

Они же и вызвали к пострадавшему медиков и попытались помочь. Раненого госпитализировали.

«В полицию поступило сообщение о том, что на одной из улиц Железнодорожного района Ростова мужчина в результате конфликта получил ранение. Полицейские незамедлительно выехали на место, обнаружили пострадавшего. В настоящее время он госпитализирован», – сообщила пресс-служба МВД Ростовской области.

Полицейские ищут всех причастных к преступлению. Что стало причиной конфликта двух мужчин неизвестно.

Дзен

Страдает почва: грузовик сбросил в волгодонский котлован строительный мусор

Ростовская область, 3 февраля 2026, DON24.RU. На берег котлована № 15 в Волгодонске из грузовика выбросили строительные отходы. Об этом в своем телеграм-канале сообщает областное минприроды.

Об инциденте сотрудники ведомства узнали из Сети. На место выехали 29 января.

«Сотрудниками МУ МВД «Волгодонское» составлен протокол за сброс отходов с грузового автотранспорта в отношении лица, совершившего правонарушение», – пишет источник.

Виновному предложат добровольно возместить ущерб, причиненный почве.

Также в Ростовской области готовятся к работам по расчистке реки Грушевки. В ее русле скопились ветки, полусгнившие бревна, мебель и старые покрышки.

Дзен
Лента новостей