В Ростове мужчина перепутал квартиры и ранил главу семьи
Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове мужчина перепутал квартиры и ранил главу семьи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
По данным правоохранителей, в отдел полиции поступил звонок от местного жителя, сообщившего о нападении неизвестного человека. Прибыв на место, сотрудники задержали подозреваемого. Как выяснили полицейские, злоумышленник перепутал этажи и пытался попасть в чужую квартиру. Дверь ему открыл собственник жилья. В квартире также находилась его семья – жена с ребенком. Подозреваемый набросился на мужчину с ножом. Последний был госпитализирован, ему была оказана первая медпомощь.
«Нападавший задержан. Выясняются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
В Ростове на улице Зорге горел мусор
Ростовская область, 6 марта 2026, DON24.RU. В Ростове на улице Зорге, 13б, произошло возгорание мусора. Инцидент случился на открытой площадке, сообщили в ГУ МЧС России по региону.
Сообщение о ЧП поступило в дежурную службу 6 марта в 18:36. В настоящий момент пожар ликвидирован. Площадь возгорания составила 10 кв. м.
Ранее сообщалось, что между станицей Мишкинской и хутором Александровка в Аксайском районе потушили крупный пожар.



