В Ростове местные жители самостоятельно потушили возгорание автомобиля

В Ростове местные жители самостоятельно потушили возгорание автомобиля
Фото: don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 3 ноября 2025, DON24.RU. На проспекте Шолохова, 191/1, в Ростове произошло возгорание легкового автомобиля. Как сообщила ИА «ДОН 24» очевидица, пожар случился около полудня.

«Сначала ведрами с водой тушили, потом достали из автомобиля огнетушитель. Вообще все так быстро действовали, удивило! Я дым в 12:00 заметила. Выглянула в окно, хотела вызвать пожарных, а люди с ведрами бежать к авто. Минут за пять все потушили», – прокомментировала она.

По ее словам, помощь спасателей не потребовалась. В настоящее время автовладелец и свидетели устанавливают причину происшедшего, осматривая повреждения транспортного средства.

Ранее сообщалось, что за сутки донские спасатели потушили 14 техногенных возгораний.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове автомобиль сбил несовершеннолетнего

В Ростове автомобиль сбил несовершеннолетнего
Фото: ГАИ РО ©

Ростовская область, 30 января 2026, DON24.RU. В Ростове автомобиль сбил несовершеннолетнего в районе дома № 9 на улице Пушкинской. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля Suzuki наехал на несовершеннолетнего, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

«В результате ДТП пострадал пешеход 2009 года рождения», – информирует источник.

Полицейские устанавливают обстоятельства проиcшедшего.

Дзен
Лента новостей