В Ростове легковушка въехала в скутер, за рулем которого сидел подросток

В Ростове легковушка въехала в скутер, за рулем которого сидел подросток
Фото: телеграм-канал управления Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 25 сентября 2025, DON24.RU. В Ростове легковой автомобиль FAW Besturn B50 столкнулся со скутером, которым управлял подросток 2007 года рождения. Несовершеннолетнего отвезли в больницу с травмами. Об этом сообщает регуправление Госавтоинспекции в своем телеграм-канале.

Все произошло сегодня утром около 10:10 на улице Таганрогской, 181. По предварительным данным, автомобилист допустил столкновение при развороте.

«Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего», – пишет источник.

Ранее сообщалось, что в еще одном ростовском ДТП пострадал младенец.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Есть пострадавшие: прокуратура организовала проверку после возгорания на заводе в Каменске-Шахтинском

Ростовская область, 12 марта 2026, DON24.RU. Прокуратура Ростовской области организовала проверку после возгорания на территории стеклотарного завода в Каменске-Шахтинском. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

По данным источника, вчера, 11 марта 2026 года, на территории завода произошло возгорание, в результате которого пострадали работники предприятия.

«Прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства в сфере охраны труда. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего», – сообщили в пресс-службе.

По результатам проверки решат вопрос о принятии мер реагирования.

Дзен
Лента новостей