В Ростове девушку осудили за убийство сожителя

Ростовская область, 11 ноября 2022. DON24.RU. В Ростове девушку признали виновной в убийстве сожителя. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Установлено, что в декабре прошлого года она вместе со своим сожителем распивала спиртные напитки в коммунальной квартире, расположенной в пер. Соборном. В ходе пьяной ссоры она схватила нож и ударила им мужчину. В результате полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Суд приговорил молодую ростовчанку к 7,5 года лишения свободы. Отбывать наказание она будет в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Дзен

Родителям ростовских подростков вынесли предостережение после ссоры с игрушечным пистолетом в руках

Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. Полицейские установили обстоятельства конфликта между подростками в районе школы № 101 в Ростове-на-Дону. Информация о происшествии была выявлена в ходе мониторинга сети Интернет, сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

«Установлено, что между несовершеннолетними произошел словесный конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры у одного из подростков в руках находился игрушечный пистолет. Угроз и телесных повреждений зафиксировано не было, вред здоровью никому из участников не причинен», – пишет источник.

Родителям несовершеннолетних вынесли предостережение.

Ранее сообщалось, что школьник из Батайска попал в больницу после избиения сверстниками.

Дзен
Лента новостей