В Ростове автомобиль сбил женщину

Ростовская область, 15 июля 2025. DON24.RU. В Ростове на улице Таганрогской, 151, автомобиль Kia Rio сбил женщину. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

Авария произошла вчера. Женщина переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля.

«В результате ДТП пешеход 1998 г. р. была доставлена в медицинское учреждение», – пишет источник.

Правоохранители устанавливают детали ДТП.

Ранее сообщалось, что в Ростове в массовом ДТП пострадали пять человек, в том числе дети.

Дзен

Ростовские полицейские проверили информацию о предполагаемой угрозе в районе одной из школ

Ростовская область, 18 декабря 2025, DON24.RU. Ростовчане сообщили о якобы существующей угрозе неподалеку от одной из школ города в пятый отдел полиции. Пресс-служба ведомства прокомментировала ситуацию:

«Сотрудниками полиции был осуществлен выезд по адресу. Предметов, представляющих опасность, выявлено не было», – пишет источник.

Ранее областное правительство определило даты последних звонков и выпускных в 2026 году и назвало обязательные мероприятия для этих торжеств.

Дзен
Лента новостей