В районе станицы Старочеркасской сухогруз столкнулся с резиновой лодкой

В районе станицы Старочеркасской сухогруз столкнулся с резиновой лодкой
Фото: МЧС Ростовской области ©

Ростовская область, 23 октября 2025, DON24.RU. В районе станицы Старочеркасской сухогруз столкнулся с резиновой лодкой. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области.

«ЧП произошло сегодня в районе станицы Старочеркасской. В результате аварии двое пассажиров лодки оказались в воде», – пишет источник.

Женщине была оказана первая помощь на месте, 67-летний мужчина скончался. Детали ЧП выясняются.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Глава Донецка просит жителей не выезжать на трассу М-4 без острой необходимости

Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. Глава Донецка Ростовской области Роман Кураев просит жителей не выезжать на трассу М-4 без острой необходимости.

«Уважаемые автомобилисты и пешеходы! Соблюдайте правила дорожного движения и правила безопасности. Без острой необходимости ограничьте поездки по трассе М-4 во избежание чрезвычайных происшествий», – написал Роман Кураев в своем телеграм-канале.

В регионе ухудшилась погода, прогнозируется снегопад и ветер. В Донецке все службы переведены в режим повышенной готовности.

Дзен
Лента новостей