В порту Ростова горит теплоход

В порту Ростова горит теплоход
Фото: Виктория Корнеева/don24.ru/АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 29 декабря 2022. DON24.RU. В донском порту Ростова-на-Дону произошло возгорание на судне. О происшествии сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Информация о возгорании на улице Шоссейной, 49а, поступила на пульт дежурного в 15:01. Сообщалось, что огонь охватил рубку теплохода.

Локализовать огонь на площади 20 кв. м пожарным удалось в 15:28. В настоящее время информация о причине возгорания и его ликвидации уточняется, добавили в пресс-службе.

Дзен

В Ростове-на-Дону пенсионер украл деньги с карты девушки

Ростовская область, 22 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону у 27-летней местной жительницы украли деньги с банковского счета, сообщает пресс-служба МВД региона.

Заявительница рассказала, что потеряла свою карту. Как только она обнаружила пропажу, зашла в приложение, увидела списания и заблокировала счет.

«Как установили полицейские, злоумышленник, воспользовавшись ранее утерянной владельцем банковской картой, совершил ряд покупок в различных магазинах города. В результате противоправных действий потерпевшей причинен ущерб на сумму более 35 тыс. рублей», – рассказали в ведомстве.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 70-летнего пенсионера. Против него возбудили уголовное дело и избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий.

Дзен
Лента новостей