В Новочеркасске госпитализировали с черепно-мозговой травмой подростка, которого сбила машина

В Новочеркасске госпитализировали с черепно-мозговой травмой подростка, которого сбила машина
Фото: управление Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 16 октября 2024. DON24.RU. В Новочеркасске в переулке Баклановском, 11, автомобиль марки Nissan Almera сбил 17-летнего парня. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области, уточнив, что несовершеннолетний доставлен в медицинское учреждение.

«Госпитализирован, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. После обследования в больнице будет определена тяжесть», – уточнили в пресс-службе ГАИ.

Сообщается, что подросток переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего.

Ранее в Новочеркасске ликвидировали крупный пожар в производственных помещениях на улице Флерова, 20.

Дзен

Над донским регионом сбили 46 беспилотников

Ростовская область, 24 января 2026, DON24.RU. Минувшей ночью дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 46 беспилотников над территорией Ростовской области. Об этом сообщили в Минобороны России.

По данным губернатора донского региона Юрия Слюсаря, атаку БПЛА отразили в г. Каменске-Шахтинском, и г. Донецке, а также Каменском, Матвеево-Курганском и Чертковском районах.

Всего над регионами РФ уничтожили 75 дронов.

Дзен
Лента новостей