В Морозовске группа лиц организовала несанкционированную свалку

В Морозовске группа лиц организовала несанкционированную свалку
Фото: Госавтоинспекция Ростовской области ©

Ростовская область, 19 мая 2025. DON24.RU. В Морозовске группа лиц, выгружая мусор из грузовой «газели», организовала несанкционированную свалку. Данный факт был выявлен сотрудниками Госавтоинспекции Ростовской области при мониторинге сети Интернет. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ.

В отношении водителя автомобиля были составлены административные материалы. Также комиссией по благоустройству при администрации г. Морозовска будет рассмотрен вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности за несанкционированный вывоз и складирование мусора.

«Организация несанкционированных свалок – это не только неуважение к окружающим, но и административное правонарушение, за которое предусмотрена ответственность», – пишет источник.

Ранее в Ростове несовершеннолетний мотоциклист попал в ДТП.

Дзен

За день в Ростовской области зарегистрировали 13 возгораний сухой растительности

Ростовская область, 19 июля 2025. DON24.RU. За день в Ростовской области зарегистрировали 13 возгораний сухой растительности. Об этом сообщили в региональном управлении ГУ МЧС России.

Спасатели ликвидировали 11 техногенных пожаров. Произошло девять дорожно-транспортных происшествий, спасен один человек. Выезжали 292 специалиста и 73 единицы техники.

В южных, местами в северо-западных, северо-восточных, центральных, юго-восточных районах и Приазовье чрезвычайная пожароопасность – 5 класс, местами в северо-западных районах и Приазовье высокая пожароопасность – 4 класс.

Дзен
Лента новостей