В Миллеровском районе отечественная легковушка сбила двух подростков на мотоцикле
Ростовская область, 25 июля 2024. DON24.RU. Два подростка попали в больницу в Миллеровском районе. Парень 2008 года рождения и девушка 2010 года рождения пострадали в результате ДТП, сообщает управление Госавтоинспекции по Ростовской области.
Авария произошла накануне поздно вечером неподалеку от дома № 46 на улице Дружбы в слободе Рогалик. По предварительным данным, водитель 2005 года рождения на ВАЗ-210740 при движении задним ходом не заметил мотоцикл Racer, на котором ехали несовершеннолетние, и сбил его.
Ранее сообщалось, что электробус стал участником ДТП в центре Ростова.
В аварии под Цимлянском погибла женщина
Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.
Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.
Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности.
«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.
На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.



