В Ростове из-за ложной тревоги эвакуировали людей из ТЦ

Ростовская область, 19 сентября 2023. DON24.RU. В Ростове в ТЦ Парк во вторник днем эвакуировали посетителей, соцсети сообщили о работе пожарных на месте. В МЧС прокомментировали произошедшее.

«Ложная сработка пожарной сигнализации», - сказали в ведомстве.

Ранее в Ростове, в пятиэтажке на углу Нефедова и Братского случился пожар. Как сообщили в МЧС, в одной из квартир на третьем этаже воспламенился холодильник.

 

Дзен

Автоледи из Ростова оштрафовали за агрессивное вождение

Ростовская область, 24 февраля 2026, DON24.RU. Автоледи из Ростова оштрафована за агрессивное вождение. Как сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области, выявить нарушение ПДД удалось благодаря публикации, размещенной в Сети.

Правоохранители быстро установили личность нарушительницы, ею оказалась 34-летняя ростовчанка. Ей выписали три штрафа общей суммой 1500 рублей.

«В отношении нарушительницы сотрудниками полиции составлены административные материалы: по ч. 3 ст. 12.5 прим. 1 КРФ об АП, по ч. 1 ст. 12.2 КРФ об АП, по ч. 1 ст. 12.14 КРФ об АП», – сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

Дзен
Лента новостей