В Константиновском районе в реке утонул мужчина

Ростовская область, 23 августа 2025. DON24.RU. В Константиновском районе в реке Северский Донец утонул 47-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

«Его тело извлекли из воды очевидцы. ЧП произошло в хуторе Хрящевском», – сообщил источник.

Дончанам напоминают о правилах безопасности на воде. Купаться следует строго на оборудованных пляжах, нельзя оставлять без присмотра детей и отплывать далеко от берега. Не нужно игнорировать знак «Купание запрещено» и заходить в воду пьяным.

Дзен

В Ростове в Нахичевани перевернулась легковушка

В Ростове в Нахичевани перевернулась легковушка
Фото: Госавтоинспекция по Ростовской области ©

Ростовская область, 15 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове в Нахичевани на ул. 29-я линия перевернулась легковушка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

Днем в районе дома 70 водитель 1988 года рождения, управляя транспортным средством Omoda, по предварительным данным, не предоставил преимущества в движении на перекркстке автомобилю ВАЗ-2110, под управлением водителя 1974 года рождения. Из-за этого легковой автомобиль Omoda перевернулся. 

Пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения.

Дзен
Лента новостей