В двух районах Ростовской области уничтожили БПЛА
Ростовская область, 18 февраля 2026, DON24.RU. Минувшим вечером и ночью в Миллеровском и Шолоховском районах уничтожили БПЛА. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
«Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться», – написал глава региона в своем телеграм-канале.
Стань героем, приближающим победу! Заключай контракт с МО РФ! Областной пункт отбора по контракту: Ростов, ул. Оганова, 22. По вопросам службы по контракту звоните: 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44.
Подросток на электросамокате попал в больницу после столкновения с иномаркой в Ростове
Ростовская область, 13 марта 2026, DON24.RU. В Ростове при ДТП пострадал несовершеннолетний водитель электросамоката. Авария случилась днем 13 марта на проспекте Театральном. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
«Водитель 1983 г. р., управляя автомобилем Škoda Octavia, по предварительным данным, двигаясь по прилегающей территории и выполняя разворот вблизи указанного дома, допустил столкновение с электросамокатом под управлением несовершеннолетнего 2012 г. р.», – прокомментировали в ведомстве.
Водителя электросамоката госпитализировали с травмами. Обстоятельства аварии устанавливаются.



