В ДТП на трассе в Ростовской области погиб один человек и трое пострадали
Ростовская область, 19 марта 2024. DON24.RU. В Ростовской области в ДТП на трассе Сальск – Городовиковск один человек погиб и трое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Ростовской области.
Авария произошла 18 марта в 20:20. По предварительным данным, водитель за рулем Opel Meriva не уступил дорогу на перекрестке автомобилю ГАЗ-3302 и столкнулся с ним.
В результате ДТП от полученных травм скончался водитель Opel Meriva 1967 года рождения. Травмы получили пассажир 1981 года рождения, который ехал в Opel Meriva, а также водитель (1985 г. р.) и пассажир (1986 г. р.) автомобиля ГАЗ.
«Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего», – сообщили в ведомстве.
ПВО сбила шесть украинских беспилотников над Азовским морем
Ростовская область, 16 февраля 2025. DON24.RU. Над акваторией Азовского моря система ПВО уничтожила шесть украинских БПЛА, сообщили в Минобороны РФ.
«В период с 19:50 до 20:45 мск дежурными средствами ПВО уничтожены девять украинских беспилотных летательных аппаратов: шесть БпЛА – над акваторией Азовского моря и три – над территорией Краснодарского края», – говорится в сообщении военного ведомства.
Ранее над Ростовской областью уничтожили девять беспилотников.