В донской столице рядом со стадионом «Ростов Арена» горел автомобиль
Ростовская область, 12 мая 2025. DON24.RU. Автомобиль сгорел возле стадиона «Ростов Арена» ночью 11 мая. Как сообщили в ГУ МЧС России по региону, сигнал о пожаре поступил в экстренные службы в 22:39. К 23:18 огнеборцы полностью ликвидировали возгорание на площади 4 кв. м.
Для тушения привлекли восемь огнеборцев и две единицы спецтехники. Как пишут СМИ, ссылаясь на очевидцев, горевший BMW принадлежал участнику дрифт-мероприятия, проходившего вблизи стадиона. Инцидент произошел на парковке во время заезда.
Ранее в Азовском районе в ДТП погиб мотоциклист. Находившаяся с ним пассажирка получила травмы, ее госпитализировали.
Доставлен в больницу: на Дону автомобиль сбил подростка
Ростовская область, 19 декабря 2025, DON24.RU. В селе Чалтырь Ростовской области автомобиль сбил подростка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля «Москвич 3» наехал на пешехода 2009 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в зоне действия перекрестка, справа налево.
«В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, он был доставлен в больницу», – информирует источник.
Полицейские выясняют детали происшествия.



