В донской полиции прокомментировали ночную драку на Красноармейской
Ростовская область, 13 марта 2024. DON24.RU. В донской полиции прокомментировали ночную драку на ул. Красноармейской. В пресс-службе уточнили, что информации из медучреждений о пострадавших в уличном конфликте, не поступало.
«К моменту прибытия на место сотрудников территориального отдела полиции молодые люди покинули место происшествия», – сказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Видео драки было опубликовано в местном паблике. На кадрах видно, как несколько парней избивают людей в сигнальных жилетах.
«Их изначально никто не трогал. Они решили, что пацанов, которые за сигой подошли, нужно перцем залить», «Отбросы общества», «Причина конфликта, как и всегда, – отсутствие мозгов и ложная смелость», – написали пользователи в Сети.
В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области пояснили, что с целью установления обстоятельств происшествия и личностей участников конфликта правоохранители опрашивают очевидцев произошедшего, изучают записи камер наблюдения, а также опубликованные в сети видеозаписи.
В четырех районах Ростовской области утром уничтожили БПЛА
Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. В четырех районах Ростовской области уничтожили БПЛА сегодня утром. Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь в своем телеграм-канале.
«Утром в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожены БПЛА в четырех районах: Миллеровском, Чертковском, Кашарском, Шолоховском и г. Каменске-Шахтинском», – написал Слюсарь.
Он добавил, что информация о пострадавших и разрушениях на земле уточняется.
Стань Героем, приближающим Победу!
Заключай контракт с МО РФ!
Областной пункт отбора по контракту: Ростов, ул. Оганова, 22.
По вопросам службы по контракту звоните по телефонам: 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44.



