В Цимлянске водитель иномарки не уступил дорогу авто и стал виновником аварии с двумя пострадавшими
Ростовская область, 18 сентября 2022. DON24.RU. В Цимлянске произошла авария, в которой пострадали два человека, сообщили специалисты отдела пропаганды регионального управления Госавтоинспекции.
О ДТП на улице Советской, 19, сообщили в дежурную часть сегодня в 16:00. Водитель 1998 года рождения, по предварительным данным, ехал за рулем Hyundai Accent по нерегулируемому перекрестку. Мужчина не предоставил преимущество в движении Kia Ceed под управлением водителя 1991 года рождения, из-за чего автомобили столкнулись.
В результате аварии пострадали пассажир Hyundai Accent 2000 года рождения и водитель Kia Ceed. Полиция выясняет все обстоятельства происшедшего ДТП.
В Батайске возбудили дело из-за нападения с травматическим оружием во время сделки со смартфонами
Ростовская область, 26 апреля 2025. DON24.RU. В Батайске полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения, в ходе которого пострадал местный житель. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.
Инцидент произошел в ночь на 25 апреля на ул. Быковского. По данным ведомства, двое мужчин договорились о сделке по продаже смартфонов. Однако в момент обсуждения деталей покупатель схватил гаджеты и скрылся, причинив ранения оппоненту из травматического оружия. Пострадавшего госпитализировали.
«В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»)», – говорится в сообщении.
Обстоятельства происшедшего устанавливаются.
Ранее сообщалось, что полиция Ростова начала проверку после драки с участием более 10 человек.