В Чертковском районе в ДТП на пункте взимания платы погибли три человека, в том числе ребенок
Ростовская область, 12 июля 2024. DON24.RU. В Чертковском районе в ДТП на пункте взимания платы погибли три человека, в том числе ребенок, сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции России по Ростовской области.
Предварительно установлено, что водитель 1973 года рождения за рулем ГАЗон Next не справился с управлением и въехал в пункт взимания платы, где столкнулся с автомобилем Lada Granta. Последний отлетел в автомобили Haval, Kia Rio и Kia Ceed.
В результате столкновения погибли мужчина 1968 года рождения, женщина 1975 года рождения и мальчик 11 лет. Все они находились в автомобиле Lada Granta.
Пострадали водитель и пассажирка автомобиля Haval.
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции России по Ростовской области
Вчера в Звереве в результате столкновения двух автомобилей пострадала девочка 2019 года рождения.
В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера
Ростовская область, 21 июня 2025. DON24.RU. В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Сообщается, что мужчина, управляя красным автомобилем Toyota, совершал опасные маневры на участке с круговым движением по ул. Добровольского.
«На водителя составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.14 («Нарушение правил маневрирования») и по ч. 1 ст. 12.15 («Внесение изменений в конструкцию»)», – пишет источник.