В центре Ростова упавшее дерево перегородило дорогу
Ростовская область, 14 ноября 2023. DON24.RU. Движение транспорта остановилось в Ростове в переулке Семашко из-за упавшего дерева. Об этом сообщает телеграм-канал «Это Ростов».
«В переулке Семашко упало дерево», – пишет источник.
Уточняется, что упавшее дерево перекрыло проезд. По счастливой случайности никто из людей не пострадал.
Горожане предположили, что причиной падения стало не состояние дерева, которое выглядит крепким, а размытие почвы дождевой водой.
Игра в заброшке закончилась больницей: в Ростове подростки получили ожоги из-за баловства с огнем
Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону двое подростков 14 и 15 лет получили ожоги при пожаре в заброшенном здании. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.
Пострадавших доставили в больницу.
«ЧП произошло в трехэтажном заброшенном здании на проспекте Театральном. Возгорание на 40 «квадратах» потушили 16 огнеборцев МЧС России с помощью четырех спецмашин», – пишут в источнике.
Дознаватель МЧС установил, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
Ранее сообщалось, что за минувшую неделю донские пожарные спасли 29 человек.



