В центре Ростова полиция перекрыла пешеходную зону из-за телефонного звонка
Ростовская область, 27 июня 2022. DON24.RU. Сегодня днем в центре Ростова правоохранители оцепили здание на главной городской улице. На место прибыли пожарные и полицейские бригады, а пешеходную зону перекрыли. При этом на месте не было видно следов пожара.
Как сообщили ИА «ДОН 24» в пресс-службе МЧС Ростовской области, причиной перекрытия пешеходной зоны в районе улицы Большой Садовой, 51, стал вызов в МВД.

Представитель силовых структур пояснил ИА «ДОН 24», что причиной блокировки движения стал ложный вызов, поступивший на линию городской полиции.
Четыре человека пострадали в ДТП с «Москвичом» и Daewoo Matiz в Аксайском районе
Ростовская область, 27 февраля 2026, DON24.RU. В Аксайском районе в результате столкновения автомобилей «Москвич-6» и Daewoo Matiz пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
Авария произошла сегодня рано утром на автодороге подъезд от Ростова к СНТ «Ростсельмашевец-2». По предварительным данным, водитель 2003 года рождения за рулем «Москвича-6» не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и допустила занос. Автомобиль врезался в дерево, после чего его отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Daewoo Matiz под управлением водителя 1984 года рождения.
«В результате ДТП водитель и пассажир 2006 года рождения автомобиля «Москвич-6», а также водитель и пассажир 1984 года рождения автомобиля Daewoo Matiz получили травмы и доставлены в медицинское учреждение», – сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего.



