В Белой Калитве нашли живой пропавшую пенсионерку, нуждающуюся в помощи врачей

В Белой Калитве нашли живой пропавшую пенсионерку, нуждающуюся в помощи врачей
Фото: Поисковый отряд «Лиза Алерт» Ростовской области ©

Ростовская область, 19 апреля 2023. DON24.RU. На территории Белокалитвинского района завершена операция по поиску Марии Михеевой, сообщили в отряде «ЛизаАлерт» по Ростовской области.

Накануне стало известно, что 79-летняя жительница Белой Калитвы пропала вечером 17 апреля и с тех пор не выходила на связь. Для установления местонахождения пропавшей поисковики опубликовали ориентировку.

Отмечалось, что женщина нуждается в медицинской помощи.

Вчера вечером на странице сообщества в соцсети появилось сообщение о том, что женщина найдена. Она жива и сейчас находится в безопасности.

Дзен

Батайчанка Дарья Насридинова, пострадавшая при атаке беспилотника в декабре, умерла

Ростовская область, 7 февраля 2026, DON24.RU. Батайчанка Дарья Насридинова, пострадавшая при атаке беспилотника в декабре, умерла. Об этом сообщается в телеграм-канале «Батайск город».

Напомним, 18 декабря обломки БПЛА попали в дом на ул. 1-й Пятилетки. В здании начался пожар. Мать, Наталья Насридинова, получила серьезные ранения и погибла. Дочь Дарья получила обширные ожоги, ее ввели в медикаментозную кому и провели операцию.

В начале января состояние Дарьи немного улучшилось: она пришла в сознание и могла разговаривать. Однако, как отмечали врачи, ее состояние оставалось тяжелым. На прошлых выходных состояние Даши резко ухудшилось. Девушку подключили к аппарату ИВЛ, она находилась без сознания, у нее развился сепсис. Несмотря на усилия врачей, девушка не справилась. Прощание и похороны состоятся в понедельник.

Дзен
Лента новостей