В Батайске на ходу загорелся автомобиль

В Батайске на ходу загорелся автомобиль
Фото: телеграм-канал управления МЧС по Ростовской области ©

Ростовская область, 26 марта 2025. DON24.RU. В Батайске на улице М. Горького у движущегося легкового автомобиля загорелся моторный отсек. Об этом сообщает региональное управление МЧС в своем телеграм-канале.

«Водитель успел покинуть транспортное средство», – пишет источник.

Водитель не пострадал. Прибывшие спасатели потушили огонь на 6 кв. м.

По предварительным данным, причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки.

Ранее сообщалось, что в Волгодонске неисправная стиральная машинка подожгла квартиру. Пламя вспыхнуло в доме 85-летнего пенсионера. Он оставил машинку без присмотра на непродолжительное время.

Дзен

Руководителя медучреждения в Миллеровском районе подозревают в получении взятки

Ростовская область, 14 января 2026, DON24.RU. В отношении руководителя одного из медучреждений Миллеровского района возбудили уголовное дело о взяточничестве. Об этом сообщает СУ СК по Ростовской области в своем телеграм-канале.

«Следствие полагает, что в ноябре прошлого года обвиняемая получила взятку от гражданина в сумме 25 тыс. рублей за снятие отметки о наличии у него заболевания в ускоренном порядке, без стационарного медицинского обследования», – пишет источник.

Женщину заключили под домашний арест. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что спасатели помогли жителям Миллерова, автомобиль которых сломался в заснеженной степи.

Дзен
Лента новостей