В Азовском районе следователи устанавливают обстоятельства нападения собак на граждан
Ростовская область, 25 сентября 2024. DON24.RU. В Азовском районе следователи устанавливают обстоятельства нападения собак на женщин.
«17 сентября 2024 года в хуторе Рогожкино Азовского района на территории частного домовладения обнаружено тело женщины с рвано-укушенными ранами, причиненными собаками», – пишет источник.
Сообщается, что она занималась разведением животных.
После происшествия мать погибшей женщины изолировала собак в вольеры и домовладение, а спустя несколько дней они напали на нее тоже.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Расследование продолжается.
В Ростовской области на трассе загорелся бензовоз
Ростовская область, 21 марта 2026, DON24.RU. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием бензовоза на 33-м км автодороги Ростов – Таганрог. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
«По предварительным данным, произошло возгорание бензовоза», – сообщили в пресс-службе.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области, проводятся необходимые следственные мероприятия. В Госавтоинспекции региона призвали водителей быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.



