В Азове горит цех по производству матрасов: в пожаре пострадал мужчина

Ростов-на-Дону, 17 июня 2019. DON24.RU. Появились фото- и видеокадры пожара в цехе по производству матрасов в Азове. На месте от МЧС работают 64 человека личного состава и 18 единиц техники.


В результате ЧП пострадал 36-летний мужчина.

«Пострадавший доставлен в больницу до прибытия пожарно-спасательных подразделений», – прокомментировали в пресс-службе регионального МЧС.

Напомним, сообщение о пожаре на втором этаже в двухэтажном здании на улице Победы, 42, поступило на пульт дежурного в 11:29. Спустя 20 минут пожару был присвоен третий ранг сложности.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей