В Азове автомобиль провалился под асфальт

В Азове автомобиль провалился под асфальт
Фото: телеграм-канал «Азов новости и события» ©

Ростовская область, 11 января 2024. DON24.RU. В Азове сегодня утром под асфальт на проезжей части провалилась машина. Об этом сообщает телеграм-канал «Азов новости и события».

«На Севастопольской, 161а, провалилась машина», пишет источник.

Уточняется, что в автомобиле находилась только женщина-водитель. Ей помогли выбраться из салона через багажник.

«Там вся улица такая, люки постоянно роют. Значит, там подмывало, вот и провалилась. Все на чопиках у них. Бедная женщина, шок получила», «Провалы в разных частях города. Возле музыкалки провал на тротуаре. Огорожен ленточками, постоянно рядом ходят дети», написали горожане в комментариях.

Ранее ростовчане поспорили из-за укладки асфальта в снег.

В Ростове-на-Дону за взятки от студентов будут судить замдиректора одного из учебных заведений
Читайте также:
В Ростове-на-Дону за взятки от студентов будут судить замдиректора одного из учебных заведений
10.01.2024

Дзен

В Батайске возбудили дело из-за нападения с травматическим оружием во время сделки со смартфонами

Ростовская область, 26 апреля 2025. DON24.RU. В Батайске полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения, в ходе которого пострадал местный житель. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

Инцидент произошел в ночь на 25 апреля на ул. Быковского. По данным ведомства, двое мужчин договорились о сделке по продаже смартфонов. Однако в момент обсуждения деталей покупатель схватил гаджеты и скрылся, причинив ранения оппоненту из травматического оружия. Пострадавшего госпитализировали.

«В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»)», – говорится в сообщении.

Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, что полиция Ростова начала проверку после драки с участием более 10 человек.

Дзен
Лента новостей