В Аксайском районе несовершеннолетний водитель питбайка въехал в дорожный знак
Ростовская область, 11 сентября 2025, DON24.RU. На улице Солнечной, 61, поселка Верхнетемерницкого Аксайского района несовершеннолетний водитель питбайка врезался в дорожный знак. Об этом сообщает регуправление Госавтоинспекции в своем телеграм-канале.
ДТП зафиксировали сегодня около 09:51.
«По предварительным данным, водитель 2009 года рождения не справился с управлением. В результате он получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение», – пишет источник.
Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.
Ранее сообщалось, что в Неклиновском районе на скорой увезли еще одного юного мотоциклиста – ровесника водителя питбайка, пострадавшего на ул. Солнечной.
Несовершеннолетний водитель скутера пострадал в ДТП в Батайске
Ростовская область, 11 декабря 2025, DON24.RU. В Батайске в ДТП пострадал несовершеннолетний водитель скутера. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
Авария произошла сегодня в 17:13 в районе дома № 96 на улице Тельмана. Водитель скутера Honda Dio 2010 года рождения при выполнении маневра не удостоверился в его безопасности и допустил столкновение с автомобилем марки Exeed .
«В результате ДТП водитель скутера Honda Dio получил травмы и доставлен в медицинское учреждение», – сообщили в пресс-службе управления ГАИ РО.
Полицейские устанавливают детали ДТП.



