Увидела маму через дорогу: в Ростове «Газель» сбила трехлетнюю девочку
Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области ©
Ростовская область, 27 апреля 2022. DON24.RU. В Ростове-на-Дону произошло ДТП с участием ребенка, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.
По предварительной информации, вчера в 16:30 во дворе на улице Волкова трехлетнюю девочку сбил фургон под управлением водителя 1988 года рождения. Ребенок гулял с подругой матери и увидел на противоположной стороне дороги маму, поэтому побежал к ней, выскочив из-за припаркованного автомобиля.
В результате аварии девочка получила травмы. Ей оказали помощь и отпустили домой. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента.
«Госавтоинспекция призывает родителей внимательно следить за маленькими детьми, крепко держать их за руку вблизи дороги!» – напоминают правоохранители.
Лента новостей

