Число пострадавших выросло: появились фото с места обрушения трибун на гребном канале

Число пострадавших выросло: появились фото с места обрушения трибун на гребном канале
Фото: Пресс-служба МЧС по Ростовской области ©

Ростовская область, 30 мая 2023. DON24.RU. По уточненным данным, при обрушении трибун на гребном канале «Дон» в Ростове погибла женщина и пострадали восемь человек: семь детей и мужчина. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

Фото: пресс-служба управления МЧС по Ростовской области

«На стадионе проходили соревнования по футболу среди детей 2010 года рождения. Играли команды Ростова и Батайска. На трибунах находились около 30 человек», – сообщили в МЧС.

Причину обрушения трибун пока не назвали.

Фото: пресс-служба МЧС по Ростовской области

Фото: пресс-служба управления МЧС по Ростовской области

Напомним, пострадавших детей доставляют в медицинское учреждение для обследования.

Видео: пресс-служба управления МЧС по Ростовской области

Дзен

Несовершеннолетний водитель скутера пострадал в ДТП в Батайске

Несовершеннолетний водитель скутера пострадал в ДТП в Батайске
Фото: ГАИ РО ©

Ростовская область, 11 декабря 2025, DON24.RU. В Батайске в ДТП пострадал несовершеннолетний водитель скутера. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

Авария произошла сегодня в 17:13 в районе дома № 96 на улице Тельмана. Водитель скутера Honda Dio 2010 года рождения при выполнении маневра не удостоверился в его безопасности и допустил столкновение с автомобилем марки Exeed .

«В результате ДТП водитель скутера Honda Dio получил травмы и доставлен в медицинское учреждение», – сообщили в пресс-службе управления ГАИ РО.

Полицейские устанавливают детали ДТП.

Дзен
Лента новостей