Уточненные данные: погибший и пострадавший в ДТП в Волгодонском районе просили помощи

Ростовская область, 16 января 2020. DON24.RU. Погибший и пострадавший в ДТП в Волгодонском районе пытались попросить помощи у проезжающих автомобилистов. Данные дорожного происшествия уточнили представители отдела пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД России.

Как стало известно полиции, 15 января около 17:40 на 61-м км автодороги Титов – Потапов в Волгодонском районе 35-летний водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и наехал на колесоотбойный брус по ходу движения. Выехать на дорогу самостоятельно он не смог. Вместе с 27-летним пассажиром они вышли на дорогу и пытались остановить проезжающие автомобили, чтобы попросить помощи.

Помочь мужчинам решил 29-летний водитель Ford Transit. Он остановился на обочине.

Водитель и пассажир легкового автомобиля находились на проезжей части, когда к месту происшествия подъехал ВАЗ-21074. Он сбил обоих мужчин. Один из пострадавших умер до приезда скорой, второй доставлен в больницу с травмами.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове посыпалась плитка в одном из центральных подземных переходов

Ростовская область, 4 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове посыпалась облицовочная плитка в подземном переходе, расположенном на пересечении ул. Большой Садовой и пр. Ворошиловского. Об этом ИА «ДОН 24» сообщили очевидцы.

«Плиткой, лежащей на земле, ростовчан не удивить. Все спокойно проходят мимо, даже не обращая на это внимания – привыкли. Хорошо, что никому на голову не свалилось!» – поделился местный житель.

Видео: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» 

На кадрах видно, что три плитки отклеились и упали, разбившись на множество обломков. По словам местных жителей, днем все было целым, случилось это недавно. Убрать обломки еще не успели.

Дзен
Лента новостей