Успела выбежать: таганроженка осталась без дома из-за перекала печи

Успела выбежать: таганроженка осталась без дома из-за перекала печи
Фото: МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 1 февраля 2025. DON24.RU. В Таганроге женщина осталась без дома из-за перекала печи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, уточнив, что пожар произошел в садовом товариществе «Ягодка».

Хозяйка дома успела своевременно выбежать и вызвала пожарных. На момент прибытия огнеборцев пламя распространилось на первом этаже по всей площади.

«Как установил дознаватель МЧС, причиной пожара стал перекал печи», – пишет источник.

Пожар был потушен на площади в 25 кв. м. В тушении огня было задействовано 16 пожарных на четырех aвтoциcтepнах.

Ранее в Таганроге на ул. Чехова загорелся автомобиль.

Дзен

Доставлен в больницу: на Дону автомобиль сбил подростка

Доставлен в больницу: на Дону автомобиль сбил подростка
Фото: ГАИ РО ©

Ростовская область, 19 декабря 2025, DON24.RU. В селе Чалтырь Ростовской области автомобиль сбил подростка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля «Москвич 3» наехал на пешехода 2009 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в зоне действия перекрестка, справа налево.

«В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, он был доставлен в больницу», – информирует источник.

Полицейские выясняют детали происшествия.

Дзен
Лента новостей