Уроженка Ростовской области Ярослава Дегтярева потеряла отца

Ростовская область, 31 января 2024. DON24.RU. Уроженка города Гуково Ростовской области Ярослава Дегтярева сообщила, что в ходе СВО погиб ее отец. О трагедии 15-летняя певица сообщила в одной из социальных сетей.

«Я ждала встречи… Я верила в чудо… Я продолжала ему писать и пишу до сих пор… Я не знаю, на что еще надеюсь, ведь чуда так и не произошло… До сих пор нет возможности увидеть его в последний раз… Мой папа погиб на поле боя… Больно… Мне очень сильно больно… Каждый день…» – написала Ярослава.

Напомним, в 2016 году на музыкальном шоу «Голос. Дети» она покорила сердца зрителей исполнением песни Виктора Цоя «Кукушка». Тогда Ярослава попала в команду к Диме Билану.

Дзен

Пожилую женщину госпитализировали после пожара в Семикаракорске

Ростовская область, 18 января 2026, DON24.RU. Спасатели ликвидировали пожар в жилом доме в Семикаракорске. В результате происшествия пострадала 75-летняя местная жительница. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

«Когда случился пожар на улице Красноармейской, дома находилась 75-летняя женщина. Хозяйка вовремя увидела возгорание, но успела надышаться дымом. Женщину госпитализировали с отправлением продуктами горения», – пишет источник. 

На ликвидацию возгорания площадью 8 кв. м выезжали два спецавтомобиля и шесть пожарных.

Причину пожара предстоит выяснить дознавателю МЧС.

Дзен
Лента новостей