Упала в автобусе: в Ростове женщина получила травмы в общественном транспорте
Ростовская область, 10 июля 2023. DON24.RU. В Ростове женщина 1964 года рождения получили травмы при падении в автобусе. Об этом сообщает региональное УГИБДД в своем телеграм-канале.
Инцидент произошел сегодня в 11:20 в районе дома № 110в на улице Таганрогской. В автобусе, следовавшем по маршруту № 10 ГПЗ 10 – мкр Суворовский ехали около 40 пассажиров. Когда водитель 1957 года рождения резко нажал на тормоза, одна из пассажирок упала. Ее отвезли в больницу.
Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства случившегося.
Власти Ростова прокомментировали ДТП с автобусом, снесшим остановки
Ростовская область, 26 января 2026, DON24.RU. ДТП с участием автобусов на проспекте Буденновском не связано с неудовлетворительным состоянием проезжей части, сообщили в администрации города со ссылкой на данные управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
«По данным ГИБДД, водитель автобуса, следующего по маршруту № 27, при снятии транспортного средства с ручного тормоза допустил столкновение с пассажирским автобусом, следующим по маршруту № 83. ДТП произошло, когда автобус № 27 уже отъезжал от остановочного пункта», – говорится в посте телеграм-канала администрации города.
Ранее в соцсетях пользователи сообщали, что водители автобусов устроили догонялки, один из них не справился с управлением и протаранил две остановки общественного транспорта. Еще одной причиной аварии пользователи называли нерасчищенный снег, но местные власти утверждают, что участок дороги был расчищен.



