Уходила из дома в шлепанцах: пропавшую зимой пенсионерку из Шахт нашли мертвой

Уходила из дома в шлепанцах: пропавшую зимой пенсионерку из Шахт нашли мертвой
Фото: Поисковый отряд «Лиза Алерт Юг» ©

Ростовская область, 5 апреля 2022. DON24.RU. В Ростовской области завершились поиски пропавшей жительницы Шахт, сообщает отряд «Лиза Алерт Юг».

Об исчезновении 78-летней Любови Колесниковой стало известно 18 декабря 2021 года. В последний раз ее видели в красном берете и летних шлепанцах.

Сегодня поисковики-добровольцы сообщили о том, что пожилая женщина была найдена мертвой.

В Ростове-на-Дону живым нашли пенсионера, потерявшего память
Читайте также:
В Ростове-на-Дону живым нашли пенсионера, потерявшего память
04.04.2022

Дзен

В Ростове водитель сбил 8-летнюю девочку

Ростовская область, 29 марта 2025. DON24.RU. В Ростове водитель автомобиля «Лада Приора» сбил 8-летнюю девочку. Авария произошла в районе дома № 8 на ул. Теряева, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.

По данным источника, автомобиль двигался по дворовому проезду на ул. Теряева в направлении ул. Шестаковича. Возле дома на ул. Теряева, 8, он сбил ребенка, девочку, которая переходила дорогу слева направо по ходу движения автомобиля.

«В результате ДТП пешеход 2016 г.р. пострадала и была госпитализирована», – сообщили в Госавтоинспекции РО. 

Детали аварии выясняют правоохранители. Водителям напоминают, что дворы являются зоной, в которой необходимо проявлять особое внимание и двигаться на минимальной скорости. Родителям в свою очередь нужно напоминать на ежедневной основе детям ПДД.

Дзен
Лента новостей