Угрожали расправой: трое грабителей отобрали у ростовчанина сумку с 12,5 млн рублей

Ростовская область, 18 декабря 2019. DON24.RU. Сумку с 12,5 млн рублей отобрали грабители у ростовчанина. Как пишет телеграмм-канал «Че по Ростову?», инцидент произошел на улице Королева утром в минувший понедельник. Трое неизвестных подошли к молодому человеку и, угрожая расправой, похитили его сумку. 

Пострадавший обратился в полицию.  

«Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 «Разбой». Проводятся оперативно-розыскные мероприятия», – прокомментировали в пресс-службе донского главка МВД.

Если злоумышленников поймают, им грозит до 15 лет лишения свободы. 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей