Угрожал ножом за бутылку водки: в Батайске задержан подозреваемый в ограблении супермаркета

Фото: versiya.info ©

Ростов-на-Дону, 6 ноября 2019. DON24.RU. В Батайске правоохранители по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении супермаркета. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, звонок в полицию поступил от сотрудницы магазина, которая рассказала, что местный житель вынес бутылку водки, угрожая ножом сотрудникам, чтобы не платить. С украденным товаром он выбежал на улицу и скрылся.

Полицейским после просмотра камер удалось задержать 24-летнего мужчину, ранее судимого за грабеж. Похищенное у него изъяли. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». В данный момент он заключен под стражу.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей