Убил сковородкой: жителя Таганрога приговорили к 12 годам тюрьмы

Ростовская область, 23 декабря 2019. DON24.RU. Жителя Таганрога признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, вызвавшем смерть потерпевшего, и приговорили к 12 годам колонии особого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области.

Как выяснил суд, в качестве оружия осужденный использовал сковородку. В августе текущего года он поссорился со своим знакомым. В момент конфликта фигурант был пьян, потерпевший находился у него в гостях. Разозлившись, хозяин схватил сковороду и несколько раз ударил приятеля по голове. Пострадавшего отвезли в больницу, но спасти его врачам не удалось.

Приговор в законную силу еще не вступил.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове нашли потерявшуюся восьмилетнюю девочку

Ростовская область, 17 декабря 2025, DON24.RU. В Ростове нашли потерявшуюся восьмилетнюю девочку. Об этом сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» Ростовской области.

Пост о начале поисков девочки волонтеры опубликовали около трех часов назад. По данным источника, девочка вышла из дома и не вернулась. Ребенок нуждался в медицинской помощи. Установить местоположение малышки удалось.

«Найдена, жива», – сообщили поисковики.

Ранее сообщалось, что в Ростове разыскивают пожилого мужчину.

Дзен
Лента новостей