Тушили 46 человек: на Дону горели частный дом, машина и заброшенные здания
Ростовская область, 30 января 2020. DON24.RU. Частный дом, машину и заброшенные здания тушили донские огнеборцы 29 января, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
В 05:00 сотрудников пожарной охраны вызвали на пожар в бесхозном здании на улице Станиславского в Ростове. 12 человек на четырех спецмашинах потушили пламя на 10 кв. м за 42 минуты.
В 12:20 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании еще одного бесхозного здания на улице Станиславского в Ростове. На этот раз горело 2 кв. м. 11 огнеборцев потушили его за 17 минут.
«Москвич-2141» вспыхнул на улице Малиновского в донской столице в 14:06. 13 человек личного состава на двух единицах техники справились с возгоранием за 10 минут.
За 12 минут 10 спасателей ликвидировали пожар на площади 30 кв. м в частном доме в переулке Комсомольском в поселке Веселом.
Во всех пожарах никто из людей не пострадал, уточнили представители ведомства.
