Тротуарную плитку стали чаще воровать в Новочеркасске

Ростовская область, 31 мая 2020. DON24.RU. Тротуарную плитку стали чаще воровать в Новочеркасске. Об этом сообщили в администрации столицы донского казачества.

В настоящее время на территории города рабочие благоустраивают общественные пространства, приводят в порядок проезжую часть и тротуары. Среди прочего они ремонтируют покрытия из тротуарной плитки. Демонтированные стройматериалы складируются, чтобы в дальнейшем использовать их на муниципальной территории, пояснили в администрации.

«К сожалению, участились случаи воровства тротуарной плитки, как новой, так и бывшей в употреблении. Данные действия преследуются законом в соответствии со статьей 158 УК РФ», – говорится в сообщении.

Власти отметили, что если еще раз увидят людей, причастных к краже муниципального имущества, то их привлекут к ответственности.

В Новочеркасске у входа в Александровский сад неизвестные повредили один из памятных стендов.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей